Голосование за лучший ответ
Lance
1 год назад
Габела... Смысл тебя осуждать нет, и так за меня все это сделают.
Давай по факту, женщине не нужно, чтобы с неё пылинки сдувал любимый человек, ей нужно любить кого-то.
Мужа ты наверняка не любишь, просто привязанность и отвественность из-за детей.
У тебя 2 варианта - развод и кувыркайся с кем хочешь.
Либо терпи.
Ходить на сторону в браке - это тотальный удар по мужу и детям, когда они об этом узнают.
Green Box
1 год назад
Вы не любите мужа: вы любите себя. Но хотите быть "хорошей". Так не получится. Вы не хорошая. И уже давно все решили. Просто ждете одобрения общества. Но общество не одобряет любовниц. И вы это знаете. Что вам делать - я решать не буду: это не моя жизнь и не моя ответственность.
Алексей Сидоренко
1 год назад
Все, что произошло, уже произошло. Это принять.
Далее восстанавливать взаимодействие с мужем, общение, совместное времяпрепровождение. Открыто обсуждать, что нравится, а что нет. В тч что нужно, это касается и секса. Когда муж даст нужные эмоции, а он сможет с вашей помощью, забудете о МЧ.
Мысленно поблагодарить этого МЧ за все эмоции, и отпустите.