Линолеум в частный дом в ванную стоит ли?
Мама плитку не в какую не одобряет вдруг засор ломать, вот думаю хотя бы 4 мм взять линолеум, просто в живую в ванной не когда не видел в частном доме! Делают ли так?
Я лично, люблю линолеум.
Есть очень красивые цвета.
Это легко и просто, можно уложить самому.
Всегда можно поменять, если не понравилось.
Безопасность. Линолеум - значительно мягче, если ребёнок упадёт.
Его лучше не клеить в ванну. Просто вырезать по размеру, и положить.
счас полно ламинат кварц-винил,или подобное не боится воды,есть и под плитку и под доски,цена конечно,но будет супер.
И будет под ним плесень цвести.
Подруга настелила в ванной кварцвиниловую плитку, даже ножки ванны не продавили, несмотря на приличный вес всего их семейства.
Укладывается легко, режется ножом.
У меня линолиум, и ни какой плесени.