Не получается скомпилировать проэкт под линкус в game maker studio
/home/angelos/GameMakerStudio2/vm/PizzaTower_ONLINE && linuxdeploy --appimage-extract' failed.
bash: строка 1: linuxdeploy: команда не найдена
unshare -mUprf sh -c 'mount -o bind "$1" "$2/tmp/" && PATH="$PATH:/usr/local/sbin:/usr/sbin:/sbin:/tmp/squashfs-root/usr/bin/" chroot "$2" sh -c "cd /tmp/ && linuxdeploy --appdir=AppDir/"' -- /home/angelos/GameMakerStudio2/vm/PizzaTower_ONLINE /opt/steam-runtime
System.Exception: command 'unshare -mUprf sh -c 'mount -o bind "$1" "$2/tmp/" && PATH="$PATH:/usr/local/sbin:/usr/sbin:/sbin:/tmp/squashfs-root/usr/bin/" chroot "$2" sh -c "cd /tmp/ && linuxdeploy --appdir=AppDir/"' -- /home/angelos/GameMakerStudio2/vm/PizzaTower_ONLINE /opt/steam-runtime' failed with exit status 32
at Igor.LinuxBuilder.plink_async(String command, Boolean fail_on_error)
at Igor.LinuxBuilder.BuildAppImage(String work_dir, String exe_path, String assets_zip_path, String projectName, Boolean package)
at Igor.LinuxBuilder.Package()
Igor complete.
elapsed time 00:03:13.6199434s for command "C:\ProgramData/GameMakerStudio2/Cache/runtimes\runtime-2023.4.0.113/bin/igor/windows/x64/Igor.exe" -j=8 -options="C:\Users\angel\AppData\Local\GameMakerStudio2\GMS2TEMP\build.bff" -v -- Linux Package started at 05/09/2023 14:37:32
FAILED: Package Program Complete
For the details of why this build failed, please review the whole log above and also see your Compile Errors window.
если нужно полный лист вывода то напишите об этом
Ошибка говорит о том, что команда 'linuxdeploy' не найдена в системе. В Ubuntu и других дистрибутивах на основе Debian, это можно сделать с помощью следующей команды:
sudo apt-get install linuxdeploy
по русски ж написано: bash: строка 1: linuxdeploy: команда не найдена
а если как написала Natalya не получается, ищите репозитарий этой проги...