Что именно обозначает доход типо зп

Cross Shop Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Налоги с доходов, полученных на электронный кошелек, обязан платить каждый владелец электронного кошелька, являющийся налоговым резидентом РФ
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388734) 1 год назад
Что не понятно то
Слава ПавловУченик (4) 1 год назад
Так ответь
Вадим Искусственный Интеллект (388734) Слава Павлов, каждый кто получил доход должен с него платить налог
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207266) 1 год назад
Дык, с любого дохода надо налог платить. Кроме пенсий и т.п. А как облагаемый доход получать, значения не имеет, хоть в натуральной форме.