Если котел не реагирует на кнопки и лампочки не горят, то возможно проблема с питанием или электрической цепью. Проверьте, подключен ли котел к электросети и работает ли защитный автомат. Также проверьте состояние кабелей и разъемов, возможно они повреждены. Если вы не уверены в своих способностях, лучше вызвать профессионального мастера для диагностики и ремонта котла. А помочь с ремонтом вашего котла могут специалисты компании
https://sununit.ru/remont-kotlov .Они как раз специализируются на ремонте инженера и систем в том числе и котлов отопления.