Политические дебаты
+2Если Россия победит неонацизм, то нужно ли ей выстраивать какие-то отношения с Евросоюзом и США?
Не если, а когда.
Европа сама потянется. Уже наверняка судорожно думают как втихаря мириться с Россией и саботировать русофобскую политику ЕС и США.
С США будет сложнее, но договорятся. Временно, конечно. Мир по-любому придется как-то делить.
Закрываться-это пережитки прошлого времени от СССР. Все отношения должны быть на взаимовыгодной основе
Вам тоже что ли зомбоящик мозг повредил?

Не нужно. После этого они сами на брюхе приползут.
Конечно. В Европе падут продажные правительства, страны поменяют курс, захотят дружить.