Мне на день рождения друг подарил опасную бритву ,как вы думаете стоит ли на лето побрить голову налысо,) ?

Onyx boox Мыслитель (5859), закрыт 3 месяца назад
И вообще, как девушки относятся к бритоголовым, лысым парням, при условии что я с симпатичным на лицо)??? Вам вообще волсы парнч нужны или я зря парюсь?)

Эту идею вынашиваю очень давно)))
но боюсь рисковать .
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424797) 11 месяцев назад
Не стоит
Не красиво
Onyx booxМыслитель (5859) 11 месяцев назад
У меня ровный череп) если что . Прическая у меня не очень
Остальные ответы
... Просветленный (44980) 11 месяцев назад
...не стоит, если конечно, нет изъянов: проплешин или лишая или иного вида облысения.
Onyx booxМыслитель (5859) 11 месяцев назад
Какие могут быть проплешины если бритва сбрывается под ноль или я что-то неправильно понял))) хах
... Просветленный (44980) Pocket Book, ...)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305590) 11 месяцев назад
так фото бы выложили свое,как можно вот так сказать, пошло не пошло бы
у меня супруг постоянно бреется, я его шевелюру могу только по фоткам столетней давности вспоминать ,такая вот у супруга кукушка. техника типо безопасности
Onyx booxМыслитель (5859) 11 месяцев назад
Всем напоказ выставляют свои фото я не хочу)
Мне было важно знать как девушки относятся к бритым мужчинам важны для них волосы ,торчите ли вы от них или вам пофиг?)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305590) Pocket Book, странная стеснительность для мужчины,который типа и взрослый и семью хочет....
VoBlinGoblin Оракул (52280) 11 месяцев назад
Это не опасная бритва, а просто игрушка, сувенир. Для бритья она не годится
Павел Просветленный (40946) 11 месяцев назад
Слушай, если тебе до 30 лет и ты давно об этом думаешь, попробуй, конечно. К новому году уже обрастешь.
Но преду
преждаю, летом с бритой головой - кайф! (Главное, не обгореть) И может так случиться, что даже если все будут говорить, что лучше с волосами, обратно уже не захочется. По себе знаю.

А чтобы меньше париться, найди приложение или фильтр, которые покажут тебе, как будешь выглядеть лысым ;)