Ремонт и обслуживание авто
+12110-2112 двс ставил в лада приору временно,нужно ли поставить эбу мозг для 124?
Да, для корректной работы двигателя 2110-2112 в автомобиле Лада Приора необходимо установить электронный блок управления (ЭБУ или мозг) для 124 модели. В противном случае, двигатель может работать неравномерно, потеряет мощность и будет неэффективен в расходе топлива. Также может произойти повреждение двигателя или других элементов системы управления двигателем. Таким образом, рекомендуется установить соответствующее ЭБУ для обеспечения нормальной работы двигателя и полной безопасности автомобиля и его владельца.
Нет. Движки не сильно отличаются. Так что можно инжу оставить ту же. Адаптируеттся. Если конечно у тебя приора не 16 клапанная.
Себе поставь!