Помогите найти аниме
Начало как девушки шили из каких-то нитей, потом на них напали и одна девушка спаслась и спасла ребенка, эти девушка очень выглядит молодо, но ей за 1000 лет, потом она воспитала этого ребенка, он начал расти и в конце ее спас
Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana wo Kazarou / Укрась прощальное утро цветами обещания
https://findanime.net/ukras_prochalnoe_utro_cvetami_obechaniia__A56b5

я, кажется, смотрел это аниме.. и мне теперь тоже интересно, как оно называется
K-on или Akudama drive