Помогите найти аниме с супер реалистичными глазами

Я видел в анимего аниме с обложкой где у персонажа девушки были слишком реалистичные глаза, как у реальных людей и это вызывало эффект зловещей долины. И больше я ничего не помню. Но я уверен никто нормально не ответит или не найдет

Накидайте ему сюда названий аниме про мужиков с огромными 4ленами

опиши саму обложку, что там ещё было, в какой позе стояла девушка, слишком мало деталей для того, что бы найти аниме