История про мальчика который хотел стрижку как у Райана гослинга
Однажды мальчик посмотрел фильм драйв, и захотел подстричься как Райан. Он отрастил волосы, но ему сказали в парикмахерской что ему далеко до него и сбрили налысо. Но мальчик не сдавался все повторялось, пока он в очередной раз не пришел и посмотрел на паркмахера взглядом райана гослинга. Он расплакался, понял что мальчик готов и побрил налысо
Я плачу...
Смеяться после слова "лопата"