Как красиво накрасить губы черной матовой помадой?
ночью вот была попытка красиво это сделать, но как-то среднячок

таки как это красиво сделать с моей формой губ? либо мне просто этот цвет не идёт хз
Не красиво
Для этого лучше подойдёт гуталин/ вакса!
Ты чо, пытаешься выглядеть как любительница кладбищ, типа ненавидящая общество и всё такое? Жееесть...
Ты явно заходишь за границы губ, когда красишь. Плюс черный не идет к цвету волос, плюс надо меньше красить нижние ресницы, плюс без стрелок жизни тебе не будет.
Танки застряли, немецкие танки...