Считается ли это за дни прогула?

Эмилия Фадеева Ученик (125), на голосовании 11 месяцев назад
Не пошла в пятницу. А после праздников и в среду. Это считается как два дня прогула, или больше?
Голосование за лучший ответ
Darum Yt Мастер (2109) 12 месяцев назад
Как 6 считается
Эмилия ФадееваУченик (125) 12 месяцев назад
Почему
Darum Yt Мастер (2109) Эмилия Фадеева, потому что не 2
Клара Квин Знаток (422) 12 месяцев назад
Если дни праздничные то нет, а почему должны считаться если в это время отдыхают все?
Сонная Артерия Гуру (2622) 12 месяцев назад
Ну так узнай у куратора/классного руководителя, не вижу проблем
Андрей Литвинов Профи (566) 12 месяцев назад
Два прогула, выходные не считаются
deleted account Мыслитель (5398) 12 месяцев назад
Как 2, в праздничные дни ты и не должна была приходить
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 12 месяцев назад
зависит от твоего графика. не для всех суббота, воскресенье, и праздники - выходные. Работают работники производств с непрерывным циклом, скорая помощь, аварийные службы, магазины и т.д. Но в любом случае - отсутствие на рабочем месте более 4 часов - это уже прогул, и законный повод для увольнения по соответствующей статье.
Эмилия ФадееваУченик (125) 11 месяцев назад
Я ученик
Татьяна Онищенко Оракул (64594) Эмилия Фадеева, ученики тоже подчиняются законам ТК.
Barin Гуру (3169) 12 месяцев назад
2 или больше, зависит от вашего графика - увольнение за отсутствие на рабочем месте свыше 4 часов
Отстань Гуру (2949) 11 месяцев назад
Зависит от графика. Но считается как 2 дня прогула без уважительной причины, 0 дня прогула с уважительной причиной.