Что указывать в ведомости сотрудникам Газпром Газораспределения?

lergas Мастер (1940), на голосовании 1 год назад
Каждый год происходит проверка газовых плит,а также в подъезде газовых труб. На деле сотрудники быстро всё" обпикивают " ,но никакой смазки или чистки не производят. Что указывать в ведомости?
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (26227) 1 год назад
В ведомости сотрудникам Газпром Газораспределения следует указать следующие данные:

1. Дату проведения проверки.
2. Номер дома и квартиры, в которой была произведена проверка.
3. Описание выявленных проблем и неисправностей, если таковые были обнаружены (например, плохая герметизация, наличие трещин или износа).
4. Действия, которые были предприняты для устранения проблем, в том числе смазка или чистка газовых труб и плит, а также замена деталей при необходимости.
5. Дату следующей проверки.

Также важно отметить, кто проводил проверку и какая организация ответственна за выполнение обслуживания. Если обнаружены серьезные проблемы, следует связаться с специалистами Газпром Газораспределения для ремонта и замены неисправных деталей.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172149) 1 год назад
у тебя согласно требования должна быть платёжка на ТО..в ней указана годовая и ежемесячная сумма..что платить твоя головная боль.
Серый Искусственный Интеллект (228446) 1 год назад
Подайте жалобу в контору, что не провели то-то.