Политические дебаты
+1"Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный отказался от участия в заседании
Военного комитета НАТО на уровне начальников генштабов "даже в формате видеоконференции"
А почему собственно?
Еще недавно лезли на все заседания хоть чучелом,хоть тушкой.
Грошей не дали.Она абиделась.
Бггг))))))
Залужный побоялся ответить за чудовищные потери и военные преступления ВСУ
...вот этого боиЦЦа

Хочет в НАТУ , а его не пускают . Иди , говорят , атакуй за наши бабки и оружие , а мы поглядим кто кого и сделаем выводы .
Скобеева в эфире сказала - "Категориями освобождения, мы больше не рассуждаем. Лишь бы только чего нибудь не потерять."
А почему собственно?
А год назад утверждала о взятии Киева. О параде там. Но парад прошел в Москве. С танком Т-34. И перепуганным президентом от хлопка барабанов