Философский вопрос

У вас время летит, ползет или идет? часто внимание на это обращаете?

Я редко на время обращаю внимание , если глобально..но вроде вот только недавно четыре воробья орали шумели на проводах, кому из них у меня под крышей жить..А сейчас смотрю , уже мелкие пищат во все горло, а родители вдвоем туда сюда летают непрерывно.. кормят ораву..
Скоро и улетят.. Уже в начале июня.. И каждый год так. Удобное там гнездо наверно, недоступная прощелина, и вода не течет и кошка не достанет...
фотка не моя

а можно я буду вне времени) некогда за ним следить!) Приветствую!)

я за ним просто наблюдаю

Не успеваю оглянуться, как уже пронеслось!
Спасибо, что не мимо,а вместе...

Как заxочет -
я подстраиваюсь)

Я обращаю внимание на время лишь
..
Вечером.
Или иногда задержу свой взгляд на родителях-Как постарели.
А дети- повзрослели.
Клены возле которых я провела детство- вытянулись..окрепли..огрубели..
Смена времен года..
И непривычные даты в годах.