Глисты под кожей возле уха помогите

Такое ощущение шевеления в ушах неделя уже, похоже на глистов, неприятные ощущения в ухе даже мешает спать, температуру ровно 37 градусов, но кожа будто горит и холодно становится , и немного болит голова,могут ли под кожей в ушах быть аскариды , в глазах я видел что есть в ушах?
В детстве помню играл собакой и появились у меня глисты под кожей , врач вытащила , лучше болеть по мне раком чем паразитами просто ненавижу их, мою руки каждый день перед едой, купаюсь каждый день, мою и меняю одежду каждый день
Как проверить ухо, УЗИ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в больнице узнай , там подскажут как проверить

Только в морг

Заставь платить их тебе налоги