Формат выдачи новостей на главной странице mail.ru

Александр Макаров Ученик (102), закрыт 10 месяцев назад
Недавно изменился формат выдачи новостей на главной странице mail.ru , вместо перехода на саму статью с новостью, mail.ru выдает кучу коротких тизеров новостей с разных источников и чаще всего не соответствующие интересующей темы, это не удобно, можно ли как-то вернуться к старому формату выдачи новостей с прямым переходом на основную статью?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 11 месяцев назад
Новости Mail.ru можно открыть вверху над синей панелью
страниц проекта
https://news.mail.ru/
и зайти на сам сайт.
Там не должно быть проблем.
_________________________________________

У некоторой части пользователей при открытии новостей
на главной странице ссылки перенаправляют на dzen. ru.

У меня каждая новость открывается, где ей и положено,
в Новостях Mail.ru .

Как вариант, попробуйте обратиться с проблемой
в службу поддержи Новостей сюда:
https://help.mail.ru/news_support/offer
Опишите им суть проблемы точно и подробно.
_____________________________________________________

Ещё, как вариант, попробуйте полностью удалить браузер
со своего устройства, а затем заново (с нуля) его установите.
Должно помочь в решении проблемы.

Источник: © 10.05.2023
Александр МакаровУченик (102) 11 месяцев назад
Спасибо запрос написал в поддержку. Переустановка врядли поможет, так как в других браузерах та же ситуация, даже без авторизации. Везде теперь эта вкладка "сейчас в СМИ" стала приоритетной, а вот вкладка "Все новости" с прямыми ссылками исчезла. Основной сайт https://news.mail.ru/ с дизайном из 90х, где черт ногу сломит. Жаль из-за такой досадной ошибки какого-то UX-дизайнера похоже придется отказаться от mail.ru и найти другой удобный агрегатор
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) я не о дизайне, а о ссылках (переходе по ним) на Новости Вам написала и мне недавно один пользователь написал в коммент под ответом моим, что он полностью с компа удалил браузер (удаляется браузер полностью в установке и удалении программ), а затем с нуля установил браузер заново (с оф. сайта попробуйте)