Стиль и фэшн
+1Подойдёт ли прическа шторы немножко толстеньким парням?
Просто симпл толстый и ему не идёт
Подойдёт.
Длинное каре (чтоб прикрыть щеки) без чёлки с прямым проборрм.
Стрижка шторки не слишком подходит мужчинам с ярко выраженными залысинами. Все-таки для ее выполнения нужны довольно густые волосы. Считается, что прическа шторы лучше всего подходит мужчинам с высоким лбом, широкими скулами, треугольным или квадратным типом лица.
В ютубе есть лысый чел, который рассказывает, кому какие причёски подходят. Вообще про причёски рассказывает
absolutely no
какая разница
Геям