Информационные технологии

Потянет ли данный блок питания RaidMax 735W видеокарту 3080 10 GB с Ryzen 5 5600?

Процессор: Ryzen 5 5600
Оперативная память: Kingston Fury Beast DDR4 32GB (2x8) 3200Mhz CL16
Видеокарта: Palit RTX 3080 GamingPro на 10 GB
Материнская плата: MSI MPG B550 GAMING PLUS
Блок питания: RAIDMAX Thunder RGB RX-735AP на 735W (636 Ватт по 12-вольтовой линии, сертификат 80 Plus Bronze
Корпус: 1STPLAYER FIREBASE X4 WHITE с 4 вентиляторами (3 спереди на вдув и 1 сзади на выдув)
Накопители: 3 штуки SSD через SATA и один стоит в M.2 NVMe
Материнка поддерживает PCI Express 4.0

В принципе групповая стабилизация, сборки шоттки, пульсации нехилые, греется сильно, блок откровенный дешман, но тебе хватит без проблем, а сдохнет ну и фиг с ним.

Блок на сколько ватт? 735. Сколько видеокарта жрёт? 320 вт. А процессор? 65.
Пиковая нагрузка 400 вт в теории, на практике и то меньше. Ну так "потянет" ли блок или просто подойдёт?

Должен