Банк "Открытие" как адресат исключен из СБП?

Ледогостер Ученик (240), закрыт 10 месяцев назад
Хотел перевести деньги по системе быстрых платежей из СБ в банк "Открытие" - и не нашел его в выпашем списке. Чё за дела?
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247606) 11 месяцев назад
Банка открытие уже не существует. Его купил банк втб. Банк РНКБ тоже не ищите, не найдете)
ЛедогостерУченик (240) 11 месяцев назад
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, комрад! Я это знал, но я не знаю другого: сработает ли СБП, если я стану переводить деньги по номеру телефона на свой счет в бывшем банке "Открытие"? Буду благодарен за ответ, но огорчусь, если вас затрудню. Так что если не знаете, не отвечайте. Спасибо и доброго дня!