Можно ли получить кредит в 18 лет.

Вася Картошка Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Сбер, рнкб ?
Тысяч 20
Какие требования, тонкости.
Спасибо
Лучший ответ
Совееетский Медведь Наш! Гуру (3620) 11 месяцев назад
Да.
Вася КартошкаУченик (96) 11 месяцев назад
Работа обязательно?
Совееетский Медведь Наш! Гуру (3620) Вася Картошка, 3 месяца минимум
Остальные ответы
Дмитрий Беспалов Профи (629) 11 месяцев назад
Кредиты с 18 лет в СберБанке
Условия потребительских кредитов наличными в СберБанке с 18 лет, максимальная сумма - 30000000 рублей, процентные ставки от 0.01%, предложений на сегодня - 4. Сравните кредиты других банков, оставьте онлайн-заявку на сайте.
Вася КартошкаУченик (96) 11 месяцев назад
А обязательно иметь работу ?
Дмитрий Беспалов Профи (629) Вася Картошка, Да. Инеча скажут пошел нхй
Вася КартошкаУченик (96) 11 месяцев назад
Ля, а где можно хотябы до 10 взять ? Я знаю с залогом можно но это не нужно.
Дмитрий Беспалов Профи (629) Вася Картошка, незнаю я не банкир
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132210) 11 месяцев назад
в ломбард иди.
Там про работу не спрашивают.
Юрий Котков Оракул (96670) 11 месяцев назад
вот взяла я ипотеку, потом камень - и на реку.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132210) 11 месяцев назад
если у тебя имеется СТАЖ в полгода на официальной работе.