Подскажите верное назван м/ф,вроде интерпретации Аленького цветочка,там злой слуга-оргАн велел чудищу уничтожить цветок
Принц-чудище лесное ненавидел праздники, потому что в рождественское утро колдунья превратила его в чудище и заколдовала его дворец. Все слуги были предметами обихода и хотели стать людьми, если чудище полюбит девушка. Но там был злобный орган или рояль во всю стену и он был против становления обратно человеком, потому говорил чудищу не влюбляться в девушку, что гостила в замке и даже раздавить алый цветок, символ заклятия.
Также на этот рояль или орган работал музыкант, которого ведьма превратила во флейту. Флейта исполняет все поручения злого органа и ему было поручено убить девушку, но позже он понял, что орган зло и обманывал его к тому же, а потому стал помогать главным героям полюбить друг друга.
Но орган вроде захотел тогда разрушить весь дворец, чтобы чудище не полюбил девушку. Но чудище, по совету флейты, сломал клавиатуру органа и тем самым победил его и спас свой дом от разрушения и всех там. А позднее они устроили праздник
Орган Маэстро Форте антагонист в «Красавица и Чудовище: Чудесное рождество», 1997.