Сделала пирсинг, помогите
привет, нужен ваш совет. мне 15 лет и я проколола себе уздечку без разрешения родителей. у меня есть пирсинг в носу мне разрешили его сделать под предлогом что больше я ничего себе до 18 лет прокалывать не буду. я согласилась тк на том момент я ОЧЕНЬ хотела себе нос проколоть. через 2 месяца я проколола уздечку, зная что они будут категорически против. но я все равно себе её проколола. вчера мама увидела и сказала снять иначе расскажет отцу. я не знаю что делать это были мои деньги, и я очень не хочу его снимать. дырка зарастёт за щитанные минуты. а стоит он дорого. я очень не хочу ссоры но её не избежать ТК я не хочу снимать пирсинг. подскажите пожалуйста что делать чтобы не испортить отношения с родителями.
Делай пирсинг в местах, где не увидят. Допустим, киски
Очень интересно, зачем вам нужен пирсинг в уздечке? Не подумайте, не хочу вас ничем задеть, чисто интересуюсь
Не хрен было и колоть