Почему полуодетая женщина выглядит гораздо сексапильнеее полностью голой женщины?

Red And Fluffy Мудрец (18173), закрыт 1 год назад
Мнения есть?
Лучший ответ
beta. beta. Гений (73210) 1 год назад
Большее поле для фантазий)
Red And FluffyМудрец (18173) 1 год назад
Верно)
Остальные ответы
Джереми Никсон Гуру (2855) 1 год назад
видимо у вас либидо слабое!
Не скажите. Когда тело полностью обнажено – все доступно взору, все, что хочешь, можно хорошенько рассмотреть. И не всегда все, что ты можешь в этом обнаженном теле увидеть, тебе нравится. Не все соответствует твоему вкусу, твоим представлениям каким в идеале должно быть красивое тело. Посмотрел, отметил для себя параметры этого обнаженного тела. Что-то понравилось, что-то нет. Интерес удовлетворен. А если тело полуобнаженное – возникает интрига: что же там дальше, там, где тебе не видно? И ожидаешь увидеть идеальные формы, а идеал всегда манит, возбуждает желание.
Соблазняет полуобнаженное тело еще и потому, что запретное для человека всегда слаще, чем доступное. Если не все обнажено, значит не все разрешено. Что запрещено, то привлекает больше. Такова человеческая натура.
реалистка Просветленный (25457) 1 год назад
потому что некая тайна. это примерно как мужчина "охотится" за женщиной и чувствует себя охотником и когда женщина сразу предлагает себя. неинтересно
Теперь объясните это тем, кто считает это пониженным либидо)
реалистка Просветленный (25457) Full Action, а зачем кому-то что-то объяснять? оно того стоит?
Александр Петров Искусственный Интеллект (244742) 1 год назад
полуодетая женщина оставляет некоторую загадку, интригу, в то время как полностью голая женщина - тут уже загадка вскрыта )
но на самом деле тут все зависит от женщины - некоторые наоборот лучше смотрятся голыми, чем полуголыми, а некоторые лучше чтобы вообще не раздевались )
Ну если всё так ужасно, до раздеваний можно и не доводить)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (244742) Full Action, так мы ж не знаем заранее - загадка же, что там под одеждой! )) это как киндерсюрприз - открываешь его там может оказаться классная игрушка, а может и нет, но не узнаешь пока не вскроешь )
Джо Искусственный Интеллект (217193) 1 год назад
Возможно дело в воображении. Когда всё открыто, то фантазии негде разгуляться,а полускрытое и скрытое может будоражить воображение. Плюс обстановка может играть свою роль. Помнится была книжка "Тантра любви", изданная примерно в начале девяностых. Там этот вопрос разбирался более-менее подробно.
volcodav Искусственный Интеллект (180775) 1 год назад
а это с какой стороны посмотреть)))
Я всего лишь, призрак в серой толпе. Гуру (2772) 1 год назад
Просто женская одежда очень красивая, в том числе и бельё, да и появляется желание её раздеть!
Дейв Искусственный Интеллект (103617) 1 год назад
Да ну вас нафиг.... мне вполне и голая подойдёт.....