Не скажите. Когда тело полностью обнажено – все доступно взору, все, что хочешь, можно хорошенько рассмотреть. И не всегда все, что ты можешь в этом обнаженном теле увидеть, тебе нравится. Не все соответствует твоему вкусу, твоим представлениям каким в идеале должно быть красивое тело. Посмотрел, отметил для себя параметры этого обнаженного тела. Что-то понравилось, что-то нет. Интерес удовлетворен. А если тело полуобнаженное – возникает интрига: что же там дальше, там, где тебе не видно? И ожидаешь увидеть идеальные формы, а идеал всегда манит, возбуждает желание. Соблазняет полуобнаженное тело еще и потому, что запретное для человека всегда слаще, чем доступное. Если не все обнажено, значит не все разрешено. Что запрещено, то привлекает больше. Такова человеческая натура.
полуодетая женщина оставляет некоторую загадку, интригу, в то время как полностью голая женщина - тут уже загадка вскрыта ) но на самом деле тут все зависит от женщины - некоторые наоборот лучше смотрятся голыми, чем полуголыми, а некоторые лучше чтобы вообще не раздевались )
Ну если всё так ужасно, до раздеваний можно и не доводить)))
Александр Петров
Full Action, так мы ж не знаем заранее - загадка же, что там под одеждой! )) это как киндерсюрприз - открываешь его там может оказаться классная игрушка, а может и нет, но не узнаешь пока не вскроешь )
Возможно дело в воображении. Когда всё открыто, то фантазии негде разгуляться,а полускрытое и скрытое может будоражить воображение. Плюс обстановка может играть свою роль. Помнится была книжка "Тантра любви", изданная примерно в начале девяностых. Там этот вопрос разбирался более-менее подробно.