Сейчас мне 14, а когда мне было 12, я нашел друга и начал с ним тусоваться, а потом сильно изменился, это нормально?

я очень сожалею о своей ошибке не надо было тусоваться У меня не было друга, пока я не тусовался с ним

то что изменился, это нормально, только надо понять в какую сторону. Возможно появились новые друзья и девушка

Ошибка в чем состояла?

Как понять изменился? Напиши по конкретнее, скорее всего ты просто берешь с него пример.
Психологически