Что такое стороннее приложение?
У меня один адрес почты и один пароль и в ноутбуке, и в телефоне. Тоже несколько раз в день приходят сообщения о предотвращении попытки войти в мою почту. Я плохо разбираюсь в этом, поэтому не могу понять, кто и как или я сама делаю эти входы в телефоне?
И не могу понять, что значит - стороннее приложение?
Если я ввожу в телефоне другой адрес и пароль почты, то не могу "связать" письма и ответы с почтой в ноутбуке.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На ноут должно было прийти письмо типо ваш ли вход подтвердите
Наверное с другого сайта
Скриншот бы разъяснил всё... Сторонее приложение пример в этой ситуации это когда есть условно почта Gmail (Google) но входишь в неё не с помощью приложения Gmail а примеру приложения Email (MailRu Group) либо с яндекс почты