Время игр

Помогите с выбором компьюерной игры пожалуйста

Я недавно закончила игру Final fantasy 7 remake
Мне очень понравилась она сюжетом, модельками, боем и прочим
Но теперь я хочу опять какую-то игру скачать на пк, пока что остановилась на Drakengard 3, но вот не знаю потянет ли мой пк эту игру
Память свободная почти 200 гб, windows 10, процессор у меня хороший поэтому к нему сразу вопроов нет, я волнуюсь насчет несовместимости моего пк или места на нем для игры. Если не подходит, то напишите пожалуйста какие игры вы ещё знаете хорошие на пк по типу Final fantasy, Bayonetta и тд, буду очень благодарна

Dungeon drafters
Deltarune
Undertale
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Gal gun 2
Koikatsu party
Miss neko
Nekopara
Sakura dungeon
Mirror
Hentai shooter 3D
Spice and Wolf VR
Ender lillies
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Saya no uta
Forgotten Anne
Katawa shoujo
Fate extra
Hyperdimension Neptinia Godesses online
Little witch in the woods
Choise of life middle ages
Htol the firefly diary
Celeste
Yomawari midnight shadows
I wanna kill the kamila
Night in the woods
Когда плачут чайки
Театр плохих концовок
Гроб пепла
Fear and hunger
Omori
Lobotomy corporation
Library of ruinia
Sora
Flying Red Barell
Qp shooting dangerous
Suguri
Gensokyo warfare

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, Tales of Vesperia: Definitive Edition, Anima Gate of Memories, Light Tracer 2 ~The Two Worlds~, Yakuza Kiwami, Apprentice Arriving, Bastion, 古剑奇谭三(Gujian3), Angels of Death Episode.Eddie, Eternal Radiance,Devil May Cry,Nioh,Dead Or Alive,Bloodstained: Ritual Of The Night,Nier Automata,Екатерина,Dynasty Warriors,Super Smash Bros. Ultimate,Darksiders 3.

К сожалению, без дополнительной информации о вашем компьютере сложно сказать, сможет ли он запустить игру. Но, учитывая, что у вас свободно около 200 ГБ памяти и хороший процессор, шансы на успешный запуск у вас вполне неплохие. Все же рекомендуется проверить минимальные и рекомендуемые системные требования игры и сравнить их с характеристиками вашего компьютера.

Nier Automata

Drakengard 3 это игра для пс3. Похожие на фф7 игры есть например Tales of Arise