Не заводиться мотоцикл

Аккум заряжен напряжение 13.2
Клемы на аккуме правильно стоят.клбч поворачивает ничего, накидайте всего

что даже приборка не горит?

Может отверткой на стартере можно замкнуть

Если аккумулятор заряжен, а мотоцикл не заводится, возможно, у вас проблемы с зажиганием или топливной системой. Вот несколько возможных причин:

1. Обратите внимание на свечи зажигания. Нужно проверить, правильно ли установлены свечи и не засорены ли они. Если они старые или изношенные, то их нужно заменить на новые.

2. Проверьте топливную систему. Убедитесь, что бак с бензином заполнен до нужного уровня, и что топливо подается в карбюратор или впрыскной насос. Проверьте фильтр топлива на предмет засорения.

3. Проверьте, не повреждены ли провода зажигания или прочие элементы системы зажигания. Убедитесь, что зажигание правильно работает и искра подается на свечи.

4. Возможно, проблема в датчике положения коленвала. Он может показывать неверные данные, что мешает двигателю запуститься. Чтобы убедиться в этом, нужно проверить датчик и, при необходимости, заменить его.

5. Может быть, проблема в стартере мотоцикла. В этом случае вам потребуется проверить стартер и, возможно, заменить его.

Если вы не можете самостоятельно решить проблему с запуском мотоцикла, рекомендуется обратиться к квалифицированному механику, который сможет провести диагностику и ремонт вашего мотоцикла.

это зло