Почему в одни церквы люди толпами идут ,а другие наоборот почти никто не ходит вы слышали о таком ....
для сильного храма нужен сильный проводник в древности перед тем как строить храм хоронили заживо ребенка обычно это были девочки реже мальчики и таким образом душа этого убитого страшной смертью ребенка становилась проводником храма ,церквы ,монастиря который строили на костях этого ребенка .
и таким образом храм имел большой спрос люди туда шли толпами ,а где нет такого захоронения те храми мало кто и ходит (нет проходит ) в мир загробный в мир мертвых .
цервква -это культ поклонения смерти и мертвым мертвые иконы везде мертвые мертвый Иисус крещение причастие ,а где жизнь живых людей каждого живого человека в этом всем ?
и люди ходят молятся мощам (костям ) кланяются просят косят кресты распятия тем самым какбэ принимая на себя страшную смерть Иисуса?
напомню.
это было в 3 часа дня Христа повесили так что он ели держался тяжесть тела он мог просто получит разрыв сердца мновенной (болевой шок ) но нет он медленно умирал ,а вокруг ходили люди и смотрели на него и никто никто не подошел к нему и не помог .
кто кроме сатаны так поступает ?
и каждый ходит в храм притворяясь святым и применяя его судьбу на себя ? зачем ? и для чего ? вы не жили как Иисус даже примерно вы не проши его путь но хотите умереть как он ?
церква -это дом сатаны .
а все ходят туда молятся крестятся причащаються чтобы вечно помнить как Иисус Сын Божий умерал за вас ?
за вас никчемных ,подлых лицемеров ,предателей ,воров ,тварей не людей .
Достаточно правильный слух пустить..)
Звездеж про детей. До середины 19го века все так называемые храмы , соборы, часовни, носили чисто техническое назначение. Не было там ни икон, ни крестов ни свечек. Религий в то время еще не существовало и про дырявый летающий труп ни кто не знал. Да, люди ходили в храмы, т.к. кроме технических целей, они были местом оздоровления людей.
Это уже позже, со второй половины 19го века, с момента появления религий, паразитические структуры захватывали храмы и превращали их в место сборищь некрофилов.
Кажется знаю какое видео ты посмотрел на ютубе
Иди работай.
Храм Бог Себе Сам созидает из святых,а Христос собирает СВОЮ Церковь,так что тут нет проблем.
Остальных людей Бог приложит если Ему поверят.