А Википедия говорит о ЗЛЕ. ОНА ДУРА?
Зло — нормативно-оценочная категория морального сознания, характеризующая отрицательные нравственные ценности[1]. Противоположная понятию «добро» категория этики. Обобщённо обозначает нравственно-отрицательное и предосудительное в поступках и мотивах людей и в явлениях действительности. Используется для характеристики, понимания и оценки вреда, ущерба и страданий[2][3][4].
В широком смысле зло включает негативные состояния человека и силы, вызывающие эти состояния[5]. В этом смысле термин «зло» относят ко всему, что получает у людей отрицательную оценку или порицается ими с какой-либо стороны. Вопрос о преобладании зла или добра в мире составляет предмет спора между пессимистами и оптимистами[6].
И об АДЕ говорит. И о Ииусе Христе.
Следи за собой, будь осторожна.
В.Цой
Нет, не дура, Там нет понятия ещё и понимания, что - наименьшее зло во имя добра и пресыщение добром, как появление зла.
Слабовато. Я могу точнее пояснить. И приведенное пояснение оно популисткое. А есть еще специальное теологическое.
Да вроде нет, здраво говорит.