Почему Владимир Владимирович не комментирует подобные преступления?
Домработник изнасиловал 78-летнюю подмосковную пенсионерку и вставил в неё куриное яйцо, луковицу и баллон освежителя воздуха — пострадавшая в реанимации
Ужасающий инцидент произошёл в Троицке: 55-летний уроженец Дагестана, проживающий в одном из местных хостелов, делал у пожилой женщины ремонт и периодически помогал ей по хозяйству.
Но 7 мая домработник перевоплотился в монстра: застолье мужчины и женщины превратилось в ад. Он начал проделывать над пенсионеркой безумные сексуальные эксперименты: напоив несчастную, насильник раздел её и надругался в извращённой форме, а потом и вовсе выгнал из собственного дома. На улице пострадавшая потеряла сознание, и извращенец, решив, что она впала в алкогольную «спячку», накрыл её одеялом.
В больнице выяснилось, что у женщины тяжёлая травма внутренних органов брюшной полости и малого таза. Она находится в реанимации, за её жизнь борются врачи.
Впоследствии в больнице из её тела извлекли:
— Луковицу;
— Яйцо;
— Баллон освежителя воздуха.
Зато вы нас на ночь просветили...главное ничего после этого не изменится,просто хайп.
Это не его обязанность. И личная преступность национальности не имеет. Так что Дагестан тут не в тему.)
млять, дурак... в стране ежедневно происходят тысячи преступлений. Если каждое комментировать, то жизни не хватит. Тем паче, у президента другие задачи. Я вот теперь не пойму - ты просто дурак, или возомнил себя шакалом. который хочет укусить льва?
Другие комментируют, наверное
каждый день насильственно умирают молодые парни. многих парней насилуют. а они могли бы строить семью обеспечить хороший тыл стране. все комментировать не возможно. а бабка 78 лет уже отжила свое и по сутя она только паразитирует страну не жалко.