Курю на переменах с подругой, а друг говорит чтобы бросила, мне бы хотелось, но боюсь испортить отношения с подругой
обязательно скажет "чего ты его слушаешь". Тут как бы даже не в сигаретах дело, а в том, с кем проводить время... Курение с подругой занимает много времени, которое можно провести с другом, а вместе они вообще не уживаются, да и он плохо относится к курению и стоять рядом не будет. То есть, либо я на переменах курю с подругой, либо гуляю с другом. Но мне не хочется никого выбирать, хочу с обоими проводить время
Мне кажется такие подруги не нужны. А курение убивает.
Были бы у тебя мозги, не курила бы вообще.
Все равно выберешь себе самку, лезби