Шизофрения это болезнь, потому что шизофреника врачи бъют по принципу: "лежачего бъют."
Для чего нечеловек обижает человека? Тайный кайф в том, чтобы довести жертву до самоубийства. Но это грех.
Терплю издевательства со стороны врачей (а началось с того, что я сказал им о Боге, и что русских надо уважать. Я в Европе лежу. Ещё уголовное дело завести могут со смертным приговором, что русских люблю.). Они врачи, значит, шизофрения это болезнь. А раз они издеваются над больным, то они этим врут Богу, что это не болезнь. Бог, не верь им, и по моей болезни, прости мне все грехи.
Меня обижают, но я не кончаю с собой. Почему? ЧУДОМ. Чудом выживаю.
Так, братия?
Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.
Клептомания тоже болезнь. Однако воров сажают в тюрьму.
Ты -Обречён и Нет Тебе Спасменья1