А можно сейчас уехать на ПМЖ в Исландию?

Логитет Мастер (2411), закрыт 1 год назад
Тоже по своему красивая почти полярная страна, хоть и нет лесов но есть горы,бескрайние поля луга, ледники, горячие источники. Также полярное сияние, в городах тротуары с подогревом.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (319152) 1 год назад
Почитайте, что нужно для иммиграции туда. Мои знакомые вахтами работают там. Жить там им не хочется. Темно, холодно.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258528) 1 год назад
в термоисточниках Иландии прикольно купаться
Елена Искусственный Интеллект (319152) unixaix CATIA, ну разве что только купаться
Остальные ответы
h h Просветленный (30792) 1 год назад
можно если есть 1 млн долл
Хатуль Мадан Оракул (69059) 1 год назад
А какие у Вас есть основания для получения ПМЖ?
ЛогитетМастер (2411) 1 год назад
Не хочется жить в путинской России.
Хатуль Мадан Оракул (69059) Рустам Сафин, Боюсь этого недостаточно для нахождения в стране. Необходимы веские основания: работа, учеба, женитьба, крупные инвестиции, наличие таланта или научной степени и тому подобное.
Лунный кот Искусственный Интеллект (250130) 1 год назад
Ты выбираешь страну для ПМЖ по принципу "красиво-некрасиво"? Или просто заняться нечем?
Vitali Виталий Просветленный (47080) 1 год назад
Ты сколько лет пишешь про уехать, либерастный хрен? Хотел бы - давно бы смотался.
ЛогитетМастер (2411) 1 год назад
Потому что есть риски, что там могут не принять и обратно депортировать.
Александр Искусственный Интеллект (309296) 1 год назад
и чтоб тебя кто-то кормил?
ЛогитетМастер (2411) 1 год назад
Зачем я там на работу устроюсь можно и с обучением.