Вопрос по игре Warface на счет опыта и варбаксов за спецоперацию
В Warface, на спецоперации "Ограбление" у меня за победу давали 20-45 тысяч варбаксов с и опыта на 2-3 звания вперед стабильно все это с випом и вот с вчерашнего дня за победу мне и другим в моей команде(рандом) дают всего по 5-15тысяч варбаксов и с трудом опыта на одно звание с учётом того что у меня все еще есть Вип.С чего такие перемены? Знает кто?
Может у тебя был супер вип?)
Просто цифры очень похожи на супер випку... Я вот на рое с двумя випками выношу 35к, с обычной 15к с копейками.