Подскажите названия тканей для штор(занавесок) в ванную комнату? Состав: пе 100%

JGM Ученик (62), на голосовании 1 год назад
Нужно купить ткань, не знаю названий. Хелп
Голосование за лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (187412) 1 год назад
Готовые шторы для ванной продают ы хозяйственном магазине, не стоит заморачиваться шитьем. Но если очень нужно, посмотрите тентовую какую-нибудь, правда, расцветки у них для ванной не очень подходящие
Екатерина Дронова Просветленный (42969) 1 год назад
Куда в ванную комнату?На окно?Зачем там 100% полиэстр.Или шторку для самой ванной?Шторку проще купить,она с пропиткой.
Василий Горин Знаток (446) 1 год назад
В ванну нужна водоотталкивающая ткань.