Помогите по обществознанию!

Федоc Профи (999), закрыт 10 месяцев назад
Заполните схему «Экономика».
Лучший ответ
Chump Ch Гуру (3335) 1 год назад
Ресурсами семьи являются: трудовые – возможность каждого члена трудиться; материальные – недвижимость: квартира, дом, земельный участок, сарай, гараж, автомобиль, велосипед, бытовая техника и т. д.; финансовые – наличные деньги, банковские счета, ценные бумаги, страховые полисы; технологические – технология приготовления пищи, одежды, ремонтные работы, производство товаров и услуг.

Основные этапы экономической деятельности: производство, обмен, распределение и потребление.

Экономика как наука микроэкономика и макроэкономика.
ErnchartnerУченик (130) 1 год назад
а пятый ресурс семьи?