Вибрация автомобиля ваз 2107
Вибрация по салону, при повышении оборотов, ваз 2107 после замены подушки коробки. Старая подушка была вся в трещинах и отслаивалась, решил поменять на новую.Кпп стала повыше. Выходит новая подушка не гасит вибрации,или что то другое навернулось😁
Подушки все меняют, коробка, движок.
Вибрации могут быть не только от подушек.На подъемник или на яму загони,заведи и попроси кого-нибудь погазовать.Возможно просто что-то отвернулось
ну как вариант, раз стала выше, значит соеденения, выходящие из коробки, нужно подогнать под коробку, поэтому люфтит и вибрирует.