Сборная Домашка
+1Вопрос: "Как вы думаете, счастливый ли конец у повести Дж. Лондона. «Белый Клык»?"
Срочно нужен ответ. на вопрос "Как вы думаете, счастливый ли конец у повести Дж. Лондона. «Белый Клык»?"
Конечно, счастливый, потому что Белый Клык в конце концов находит спокойную и счастливую жизнь с третьим хозяином — Уиндоном Скоттом, спасает его и его отца от гибели, поправляется после огнестрельного ранения, и у него вместе с овчаркой Колли появляется шесть щенков.
спс
не читал
Фильм посмотри. Там и найдешь ответ на свой вопрос.
да, если там все умерли