Нужна подработка Гродно, 14 лет
Нуждаюсь в подработке на лето. Подскажите пожалуйста, где в Гродно можно подзаработать в 14 лет девочке.
сходи в центр занятости и посмотри вакансии для подростков. на авито ии в соцсетях набери подработка для подростков
До 18 лет нормальную работу не найдешь. Раздача листовок - очень рисковое дело, могут кинуть, да и сложно. Вебкам моделью идти не надо. Попробуй фриланс или подработку в каком нибудь кафе официанткой/в фастфуде, если возьмут.
Ну раз девочке, то есть вариантик один денежный
вебкам модель