Закон и порядок

Пустят ли в автобус с не правильно указынным полом человека?

Преобретая билет на автобус, после покупки его, была замечена ошибка в билете электронном. Был указан не правильно пол. Вместо женского, был указан мужской. ФИО и дата рождения и паспортные данные были указаны верно. (Всё кроме пола). Могут ли не пустить в автобус если есть такая ошибка? Вопрос чисто юридический. Заранее благодарен ответу на мой вопрос.

скажи будешь его крепко держать

а вы скажите что идентифицируете себя как мужчина.

нет
с неправильным полом идут пешком за автобусом

Вряд ли они сверяют пол.

Когда вы в последний раз пол меняли? 🤣