Закон и порядок
+1Пустят ли в автобус с не правильно указынным полом человека?
Преобретая билет на автобус, после покупки его, была замечена ошибка в билете электронном. Был указан не правильно пол. Вместо женского, был указан мужской. ФИО и дата рождения и паспортные данные были указаны верно. (Всё кроме пола). Могут ли не пустить в автобус если есть такая ошибка? Вопрос чисто юридический. Заранее благодарен ответу на мой вопрос.
скажи будешь его крепко держать
а вы скажите что идентифицируете себя как мужчина.
нет
с неправильным полом идут пешком за автобусом
Вряд ли они сверяют пол.
Когда вы в последний раз пол меняли? 🤣