Мошенники получили доступ к ФИО и идентификационному номеру паспорта, могут ли они получить доступ к банковской карте?

Эльтруда Ученик (142), на голосовании 1 год назад
или сделать какие нибудь мохинации, взять онлайн кредит и т д
Голосование за лучший ответ
Allen H Ученик (190) 1 год назад
Меняй ФИО, что могу сказать. И ответ: да, я думаю.
Капитан Очевидность Мудрец (19669) 1 год назад
Паспорт предъявлять надо, и чтобы фотография в паспорте с живым лицом совпадала.
Михаил КонстантиновМудрец (10216) 1 год назад
Как тогда кредит по чужому паспорту оформляют?
Капитан Очевидность Мудрец (19669) Михаил Константинов, может похожего находят или в сговоре с работником банка кредит оформляют.
Профессор кислых щей Профи (518) 1 год назад
нет. они бы уже давно оформили кредит, т.к. мошенники сидят везде, где ты предъявляешь паспорт. но лучше подстрахуйся, смени паспорт, фамилию, место регистрации, свали за границу лет на 10.
Ольга ЛобановаОракул (99278) 1 год назад
ты забыл о пластике лица))
Сергей КрестьяниновПросветленный (31703) 1 год назад
И пол лучше сменить, чтоб уж наверняка!
Дандола Венецианская Оракул (58680) 1 год назад
А где ты накосячила чего они это узнали
HiberNation Искусственный Интеллект (123200) 1 год назад
Как минимум скан паспорта им нужен.
Manera Просветленный (40956) 1 год назад
Не могут. Но лучше проверить кредитную историю.
Аня Профи (536) 1 год назад
Даже если и получат доступ к данным карты, ничего они сделать не смогут, т.к. любую операцию нужно будет подтвердить через смс.
Виктория Махова Ученик (201) 1 год назад
Обратись в банк. Если смогут списать деньги- в банке спросишь- и там они скажут.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 1 год назад
Что такое "идентификационный номер паспорта"??
Нет, ничего они не могут, просто зная ФИО и номер паспорта.
Ohn4eech Wienei6g Ученик (131) 1 год назад
по идее надо менять паспорт, сменить серию и номер, тогда ничего не сделают