Действует ли соц карта жителя подмосковья в Саратовской области?

МАРИНА Сарвилина Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Де
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73990) 11 месяцев назад
Ха ха если лужка туда посадили
Кузя Кузя Просветленный (29606) 11 месяцев назад
нет, это уже подподподподмосковье
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196065) 11 месяцев назад
В каждом регионе своя система электронных носителей льготных проездных и считывателей для них. Даже если льгота федеральная и действует по всей территории РФ, подтверждающие документы для других регионах нужны на бумаге.