Установка bios c флешки. Как исправить ошибку на скриншоте?

версии bios f.32 и f.34 устанавливаются через windows и ок

версии bios f.36 и f,37 предлагается устанавливать только через флешку

ноут = hp envy m6-1303er

флешку подготавливаю как требуется в gparted c fs fat32 и ставлю флаг boot для ms dos (или boot, esp для gtp)

при перезапуске ноута в boot menu выбираю BOOT From EFI File и далее нахожу флешку и запускаю установку (для hp ранее всегда так прошиваю или перепрашиваю bios - если установка в windows не доступно)

Так вот, при установке f.37 bios (f.36 тоже) выводит это сообщения на скриншоте.

Может кто-то уже знает как это исправить, чтобы установка bios hp с флешки прошла успешно?

Что тут не так делается?

Дополнен

BIOS Recovery Process for HP laptops

Процедура восстановления: на примере HP 4720s
Отформатировать флешку (объёмом не выше 4Гб) в файловую систему FAT16
Создать на флешке структуру папок Hewlett-Packard\BIOS\Current (структура чувствительна к регистру)
Скачать с сайта HP http://www8.hp.com/us/en/support-drivers.html BIOS (HPQFlash) для своей модели устройства. Операционка не важна, т. к. восстановление будет осуществляться в обход оной.
Полученный файл вида sp00000.exe разархивировать архиватором.
Зайти в папку с разархивированными файлами и извлечь содержимое архива Rom.cab. Там лежат файлы: efibios.sig, Rom.bin, Rom.sig, ver.sig, ver.txt
Переименовать файлы Rom.bin и efibios.sig в кодовое обозначение модели. Узнать его можно, открыв файл ver.txt, либо найти на странице загрузки BIOS (для модели 4720s получится 68AZZ.bin и 68AZZ.sig)
Скопировать эти два переименованных файла в папку Current
Вставить флешку в восстанавливаемый ноутбук, зажать Win+B и нажать на кнопку включения. (В некоторых случаях, если восстановление не начинается, можно зажать одновременно все 4 стрелочных клавиши)
Прошивка должна начаться, во время прошивки будет мигать индикатор Caps Lock
Через минуту-две прошивка BIOS завершиться и ноутбук отключится. Можно вынимать флешку и пробовать включать ноутбук. Возможно будет сообщение, что BIOS был восстановлен.

Для начала - на саппорте HP для hp envy m6-1303er
как-то не находится BIOS f37
Есть F.36 Rev.A
https:// ftp.hp.com/pub/softpaq/sp66501-67000/sp66863.exe
И оно само создает флэшку

А покой ты полез в BIOS, если просто ОС накатываешь?

а вопрос
зачем обновляешь БИОС ?
тем более не зная как

В любой непонятной ситуации помогает format c: