Прошу помочь с решением проблем с видеокартой Rx 580
Здравстуйте, купил rx 580 и начались проблемы в виде вылетов из некоторых игр с сообщением "В вашей системе обнаружено превышение времени ожидания ответа драйвера". Во время установки драйверов изначально установились стандартные от Windows и во время установки оригинального драйвера amd словил бсод. После этого пробовал как старые версии драйверов от amd, так и стандартные от Windows(очищал от старых драйверов как ddu так и оригинальной утилитой от amd), проблема оставалась и остается.На данный момент сделал костыль в виде Tdrdelay в реестре на 10 секунд, но все равно присутствуют что фризы , что лаги там, где на более старой видеокарте их не было. Прошу помочь по возможности , пытаюсь решить этот вопрос уже месяц.
Конфигурация ПК:
AMD FX-6300 (разогнан до 4 ггц)
Rx 580 Series
Материнская плата ASUS M5A97 R2.0
БП Aerocool VX Plus 500
У тебя атомная бомба в системнике, а ты про драйверы пишешь...
Тебе паленую 580 продали, вот и все.
AMD FX-6300 (разогнан до 4 ггц)
ЗАЧЕМ.