2 года назад
от

Стоит ли носить брекеты

Люди носившие брекеты, скажите стоит ли? Что плохого из-за этого произошло и пожалели ли вы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ОДНОЗНАЧНО СТОИТ
Я бы и сам носил.. если были бы деньги.. и не то что комплексовал, я бы их всем показывал, потому что это дороже чем любой айфон. Как реперы гриллзы носят, так и я бы носил брекеты)

Да

Я носила пару лет назад ставила прозрачные брекеты https://ormco.ru/market/prozrachnye-brekety/ Ormco. Производитель брекетов проверенный и надежный, но адаптационный период все равно у меня прошел очень трудно. Пару дней с трудом ела, все во рту мешало, говорить не могла. Но потом дискомфорт прошел, а полученный результат радует каждый день. Так что ничего плохого не было, только положительные моменты могу отметить. Адаптацию можно пережить и потерпеть, это того стоит.

Стоит.

Ходи с кривыми