Дружба на века

Мой друг мусульманин обиделся на то что я его позвал на шашлык из свинины, как нам померится?

С нами в институте учились арабы, алжирцы, афганцы и пр., и со второго курса отлично водку салом закусывали.
Может, у тебя водки не было?

Принеси мать в жертву

скажи ему что он в рф находится и если хочет чтоб к его культуре нормально относились пусть к чужой нормально относится.и вообще не все мусульмане не едят свинину

ОТКАЖИСЬ от ТАКОГО "друга"!!!

Оживить шашлык обратно, а потом извиниться, поклясться, что не будешь больше обижать животное