Как назвать автомойку?

ЕвГЕНИЙ Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
Открыл автомойку, крайне важно придумать название. Мойка, пожалуй, лучшая в городе.
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Если подскажу хорошее название скидка какая будет?
***Зима*** Мастер (1712) 15 лет назад
Помой коня! (или что-нибудь в этом роде) ))))))))))))))
Евгений Душечкин Профи (505) 15 лет назад
Мойдодыр. сдирай краску, царапай кузов, воруй зажигалки.
Светлана Ершова Мудрец (12989) 15 лет назад
Респект-авто (смысл вкладываемый в название - знак внимания и уважения к клиенту и его автомобилю)
Татьяна Лукашева Мастер (1704) 15 лет назад
ЧАЙКА (море, вода. чистота, птица, благородство, скорость)
УДАЧИ!
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 15 лет назад
созвучное с названием улицы на которой она стоит.. . чтобы легче запоминалось и сразу можно вспомнить где она находится
Виктория Профи (888) 15 лет назад
Мы все любим свои машины, и муж. и жен. . Ну и назови "Студия красоты для любимых"
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
знаешь когда я приезжаю на мойку меня меньше всего волнует как она называется! главное что бы к ней был хороший подъезд и парковка для ожидающих! ну и качество обслуживания!
Думаю достаточно будет повесить хорошо видную вывиску "Мойка"
ну а если уж так хочется допиши снизу мойка у Евгена, или Мойка на урицкого, или наша мойка, мойка группа Альфа!