Информационные технологии
+2Помогите пажалуйста разобраться с телефоном и сим картой
У меня есть старый кнопочный телефон который мне дорог. Когда я вставляю в него рабочую сим карту он ловит вышку и оределяет оператора но звонить не может. Если выключить телефон и позванить на сим карту которая стоит в нём то будет сказано что аппарат выключен а если звонить когда он включен то гудков нет и вызов сам сбрасывается. С смс также. Если кто знает что делать прошу помочь. (Заранее спасибо)
Не факт, что старый кнопочный телефон умеет в современные 3-4G сети, а БС оператора - в старый GSM
Ждите
Не тот формат симки
Я дочитал до середины и понял , что лучше бы ты вставлял в меня , я тоже могу быть любимым .
Незачто